«Душа надеждою полна»

Под таким названием вышел в свет сборник стихов поэтов Чернушинского общества инвалидов Маргариты Ивановны Крупской, Алевтины Васильевны Киселевой, Владимира Аркадьевича Чикурова и Сергея Ивановича Неганова.

Презентация книги состоялась в августе в обществе инвалидов. Стихи были изданы на средства XI гранта социальных и культурных проектов ООО «Лукойл-Пермь».

Если у Крупской и Чикурова это первый сборник, то у Киселевой первый сборник назывался «Родник моей души», а мои стихи в 2001 году вошли в сборник «Молодая Чернушка». Особое ощущение, когда держишь в руках сборник своих стихов, ровно малое дитя, появившееся на свет в муках.

Каждый автор индивидуален, сердечно открыт и делится с читателем самым своим сокровенным. Каждый мечтает выпустить личный сборник.

Сергей НЕГАНОВ
г. Чернушка