ЭХО ПРАЗДНИКА

В начале октября в Кизеловском городском обществе ВОИ состоялся спортивный праздник, посвященный Дню пожилого человека.

Уже стало традицией отмечать этот день спортивными соревнованиями. Праздник проходил под девизом: «Нам никогда не будет 60, а лишь четыре раза по 15!».

В соревнования были включены следующие дисциплины: шашки, дартс, джакколо и одна из разновидностей игры в новус, где каждый из играющих должен забить как можно больше пешек из 20 ударов.

Мероприятие проводила инструктор по спорту ДСЮШ Светлана Ефремова, а помощником был Павел Кучумов, активист Кизеловского городского общества инвалидов. Соревнования прошли в дружеской атмосфере и спортивном азарте.

Итоги соревнований следующие.

В игре новус:
1-е место у Сергея Сапегина,
2-е место у Татьяны Мальцевой,
3-е место у Евгения Хазиева.
В игре шашки:
1-е место у Елизаветы Риммер,
2-е место у Сергея Сапегина,
3-е место у Марии Кириенко.
В игре джакколо:
1-е место у Натальи Колпащиковой,
2-е место у Павла Кучумова,
3-е место у Марии Кириенко.
В игре дартс среди мужчин:
1-е место у Сергея Сапегина,
2-е место у Павла Кучумова,
3-е место у Евгения Хазиева.
В игре дартс среди женщин:
1 -е место у Антонины Зуевой,
2-е место у Марии Кириенко,
3-е место у Татьяны Мальцевой.

Победители и призеры награждены грамотами, все участники – сладкими призами, чему были очень рады.

Участники данного праздника выражают сердечную благодарность спортивному комитету города Кизела в лице Анастасии Николаевны Русиновой и председателю Кизеловского городского общества ВОИ Анне Степановне Хазиевой, а также Светлане Ефремовой.

Пресс-центр
Кизеловского общества инвалидов