
Яркий, ароматный, позитивный праздник и море, море цветов. Настоящее и увлекательное путешествие в мир цветов состоялось в Березниковской городской организации ВОИ.
Цветы – живая красота земли, они всегда были рядом с человеком. История цветов уводит нас далеко в прошлое. Действительно, цветы сопровождают нас всю жизнь: встречают при рождении, утешают в старости, радуют на свадьбах, именинах и празднествах.
Сегодня для активных участников, садоводов-любителей состоялся незабываемый праздник цветов. Розы, ромашки, астры, георгины, петуньи и еще много других цветов вырастили наши участники на своих дачных участках и на балконе. Очень радует, что количество цветоводов растет с каждым годом.
Каждый букет был очень красив, но жюри выбрало лучших в своей номинации.
Самый большой букет – у Александры Казанцевой. Самый разноцветный букет – у Татьяны Смирновой. Самый миниатюрный букет – у Алевтины Дроздовой. Самый ароматный букет – у Фаины и Натальи Рыбалка. Приз от жюри получила Альфия Утина.
Каждый номинант получил ценный подарок, а каждый участник – новые семена цветов. Очень надеемся, что семена прорастут, и цветы будут радовать всех в следующем году.
Мы благодарим каждого участника за любовь к выращиванию цветов, за доставленную радость, за яркий и ароматный праздник, который стал источником вдохновения и новых открытий.
Праздник цветов наполнил сердца участников радостью и подарил незабываемые впечатления.
Наталья Миронян