ОПЯТЬ НАГРАДЫ

В марте спортсмены Кизеловского общества инвалидов приняли участие в открытии  ХХV фестиваля спорта инвалидов Пермского края в рамках I этапа IХ Краевого паралимпийского спортивного фестиваля под девизом «Спортивный мир один для всех!»

Наша команда состояла из 16 спорт­сменов. На фестиваль съехались со всего Пермского края представители почти всех организаций общества инвалидов. Было более 500 человек. Кизеловцы принимали участие во всех видах спорта, а это армспорт, прыжки в длину с места, бег на 60 метров, гиревой спорт, дартс и многое другое.

Наши ребята и на этот раз стали победителями  и призерами, взяв девять наград в том же беге на 60 метров. Победителями в этом виде спорта стали  Александра Нарсеева и Александр Мурин. В армспорте победителем стал Андрей Елсуков. По прыжкам в длину с места –  1-е место у Владимира Андреева.  Честь и хвала этим ребятам!

Второе место по гиревому спорту занял Павел Кучумов. Второе место в беге на 60 метров взял Владимир Андреев. Второе место в беге на дистанцию 60 метров занял Владимир Кушников. Второе место по прыжкам в длину с места занял  Александр Мурин. Третье место  в соревнованиях по армспорту (правая рука) занял Андрей Елсуков.

А в номинации «За волю к победе» приз был присужден Владимиру Андрееву.

Второй год подряд наши ребята привозят награды. Чтобы занять призовое место или стать победителем, надо иметь стремление к победе, упорство и, конечно, физическую подготовку. Хочется поблагодарить депутатов Законодательного собрания А. Г. Гарсляна и М. В. Коновалову за  то, что они выделили автобус для поездки наших спортсменов на этот фестиваль.

Также мы признательны нашему председателю Анне Степановне Хазиевой за заботу о нас, спортсменах. Благодарим  Анну Васильевну Кондратьеву за  сухой паек, который она нам приготовила.  Всем сердечное спасибо! Мы оправдали  ваши старания и помощь. Мы вас не подвели.