ВСТРЕТИЛИ ГОСТЕЙ ТАЛАНТАМИ

Встреча гостей всегда проходит с волнением, но волнение присутствует вместе с радостью. К нам едет организация инвалидов из города Соликамска.

Хочется показать самое лучшее, самое интересное, а что может быть дороже, чем наши люди, члены организации, наши молодые инвалиды.
Мы встретили гостей своими талантами – председатель организации инвалидов поселка Верхняя Вильва Валентина Викторовна Минько представила выставку вязаных игрушек. Очень украсили наш зал яркие красивые игрушки!
Автобус из Соликамска подъезжает к библиотеке, к дверям общества инвалидов. Теплая встреча!

И вот мы в зале, где расположились первые гости. Сразу скажу, кто пришел зрителем к нам, тот не пожалел потраченного времени. Насколько талантливые люди живут в Соликамске – стихи собственного сочинения, авторские песни, профессио­нальное, красивое, душевное пение ансамбля – настоящие артисты.

Удивили своей выставкой кукол, которые мастерят сами. Фантастическая выставка!

Мы радовали присутствующих танцевальными номерами, где танцевали люди разного возраста и после 30, и после 70 лет!
Концерт чередовался номерами, время шло, а запас выступлений не иссякал! Это значит, что при следующей встрече мы снова будем показывать свои таланты.

Гаджибабаев Санан Шихали Оглы – директор магазина «Ассорти» для Общества инвалидов оплатил выпечку к чаю к нашему празднику. Мы от души благодарим за такой подарок и желаем ему здоровья и благополучия!

Чаепитие с булочками завершили нашу встречу! Но мы долго не могли разойтись – пели хором знакомые песни, а песни, сменяя друг друга, никак не заканчивались (спасибо Маргарите Алексеевне Марениной, музыкальному аккомпаниатору из Соликамска).

Встречей остались довольны все. Уходили с хорошим настроением, с улыбками.

Общая фотография долго будет напоминать о замечательной встрече талантливых людей из городов Александровска и Соликамска.

Нина ЗУЕВА, председатель Александровской окружной организации ВОИ